Gern sind wir bei Fragen und/oder Anregungen für Sie da.

Norbert Dieckmann: „Helft dem Bedürftigen zum Recht.“

Geschäftsführer der Stiftung Haus Zuflucht

Herrn Dieckmann erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 52 18
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: dieckmann@sthz.de

Jennifer Kaiser: „Das Licht, das wir für andere erleuchten, beleuchtet auch unseren eigenen Weg.“

Prokuristin der Stiftung Haus Zuflucht

Frau Kaiser erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 52 02
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: kaiser@sthz.de

Eva Wendebourg: „Wer Vertrauen erweist, nimmt Zukunft vorweg.“

Heimleiterin der Stiftung Haus Zuflucht

Frau Wendebourg erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 52 49
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: wendebourg@sthz.de

Antje Ernst: „Gib jedem Tag die Chance, der schönste im Leben zu werden!“

Pflegedienstleitung der Stiftung Haus Zuflucht

Frau Ernst erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 54 95
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: ernst@sthz.de

Janine Mann: „Die kleinsten Aufmerksamkeiten hinterlassen oft die größten Spuren im Herzen.“

Stellvertr. Pflegedienstleitung der Stiftung Haus Zuflucht

Frau Mann erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 52 19
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: mann@sthz.de

Udo Fries: „Zeit haben, den Menschen zuhören, Hilfe anbieten.“

Leitender Diakon der Stiftung Haus Zuflucht

Herrn Fries erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 52 28
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: fries@sthz.de

Sandra Conrad: „Wer alles mit einem Lächeln beginnt, dem wird das Meiste gelingen.“

Leitung Büro der Stiftung Haus Zuflucht

Frau Conrad erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 52 48
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: conrad@sthz.de

Kerstin Grulke: „Es muss von Herzen kommen, was auf Herzen wirken soll.“

Hauswirtschaftsleitung der Stiftung Haus Zuflucht

Frau Grulke erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 51 64
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: hauswirtschaft@sthz.de

Oliver Salzmann: „Alles, was in dieser Welt Wertschätzung verdient, hat seinen Ursprung im Herzen,nicht im Kopf.“

Bereichsleiter Küche & Servicedienste (DDH Sodexo Dienstleistungs GmbH)

Herrn Salzmann erreichen Sie:

DDH-Sodexho-Dienstleistungs GmbH
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 42 00
Fax: 0 51 91 – 97 53 52
E-Mail: soltau.1146@sodexo.de