Gern sind wir bei Fragen und/oder Anregungen für Sie da.

Michael Asendorf : „Von guten Mächten wunderbar geborgen, erwarten wir getrost was kommen mag.“

Vorstand der Stiftung Haus Zuflucht

Herrn Asendorf erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 52 01
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: info@sthz.de

Norbert Dieckmann: „Helft dem Bedürftigen zum Recht.“

Verwaltungsleiter der Stiftung Haus Zuflucht

Herrn Dieckmann erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 52 18
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: dieckmann@sthz.de

Eva Wendebourg: „Wer Vertrauen erweist, nimmt Zukunft vorweg.“

Pflegedienstleitung (PDL), QM – Beauftragte der Stiftung Haus Zuflucht

Frau Wendebourg erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 52 49
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: wendebourg@sthz.de

Udo Fries:„Zeit haben, den Menschen zuhören, Hilfe anbieten.“

Leitender Diakon der Stiftung Haus Zuflucht

Herrn Fries erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 52 28
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: fries@sthz.de</a

Antje Ernst: „Gib jedem Tag die Chance, der schönste im Leben zu werden!“

Stellvertr. Pflegedienstleitung der Stiftung Haus Zuflucht

Frau Ernst erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 54 95
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: ernst@sthz.de

Renata Galla: „Die wahre Lebenskunst besteht darin, im Alltäglichen das Wunderbare zu sehen.“

Hauswirtschaftsleitung der Stiftung Haus Zuflucht

Frau Galla erreichen Sie:

Stiftung Haus Zuflucht
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 30 44 oder 0 51 91 – 93 51 65
Fax: 0 51 91 – 1 51 10
E-Mail: galla@sthz.de

Oliver Salzmann: „Alles, was in dieser Welt Wertschätzung verdient, hat seinen Ursprung im Herzen,nicht im Kopf.“

Bereichsleiter Küche & Servicedienste (DDH Sodexo Dienstleistungs GmbH)

Herrn Salzmann erreichen Sie:

DDH-Sodexho-Dienstleistungs GmbH
Lüneburger Str. 130
29614 Soltau

Tel.: 0 51 91 – 42 00
Fax: 0 51 91 – 97 53 52
E-Mail: soltau.1146@sodexo.de